...

Содокладчики мониторингового комитета ПАСЕ по Азербайджану встретились с председателем оппозиционной партии

Политика Материалы 2 февраля 2011 15:55 (UTC +04:00)
Председатель азербайджанской Партии граждан и развития Али Алиев в среду встретился с содокладчиками мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по Азербайджану Джозефом Дебоно Грехом и Педро Аграмунтом.

Азербайджан, Баку, 2 февраля /корр. Trend М.Алиев/         

Председатель азербайджанской Партии граждан и развития Али Алиев в среду встретился с содокладчиками мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по Азербайджану Джозефом Дебоно Грехом и Педро Аграмунтом. На встрече в основном обсуждались парламентские выборы, проведенные в Азербайджане 7 ноября 2010 года, состояние демократии в стране и социально-экономические вопросы.

По словам Алиева, неправильно несоблюдение принципа наследственности при назначении содокладчиков, и с сожалением отметил, что отсутствие этого приводит к тому, что содокладчики приступают к своей деятельности с нуля.

Содокладчики по Азербайджану сказали, что учтут критику в свой адрес, поделятся своим мнением по этому поводу на основе полученной информации на пресс-конференции, которую планируют провести в ближайшее время.  

Лента

Лента новостей