...

Азербайджан и Румыния обсудят перспективы развития многосторонних связей

Политика Материалы 11 июля 2011 13:39 (UTC +04:00)
В Милли Меджлисе (парламенте) будет обсуждаться вопрос о развитии экономических, политических и других связей между Азербайджаном и Румынией.
Азербайджан и Румыния обсудят перспективы развития многосторонних связей

Азербайджан, Баку, 11 июля /корр. Trend М.Алиев/

В Милли Меджлисе (парламенте) будет обсуждаться вопрос о развитии экономических, политических и других связей между Азербайджаном и Румынией, сказал в понедельник журналистам руководитель находящейся в Баку делегации видных общественно-политических деятелей, представителей науки и культуры Румынии, мэр второго сектора Бухареста, генсек отдела по связям с общественностью правящей партии этой страны Николай Онтану.

По его словам, в рамках визита состоятся встречи в штабе правящей партии "Ени Азербайджан", Национальной академии наук Азербайджана и Союзе писателей.

Румынская делегация в рамках официального визита в Азербайджан посетила могилу общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения и Аллею шехидов.

В рамках визита планируется поездка делегации в Губу и посещение находящегося там массового захоронения жертв геноцида, устроенного армянами в 1918 году.

Лента

Лента новостей