...

Нынешний год является очень важным в политической жизни Азербайджана - правящая партия

Политика Материалы 25 апреля 2013 15:37 (UTC +04:00)
Заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов в четверг встретился с председателями первичных организаций ПЕА Сабаильского района
Нынешний год является очень важным в политической жизни Азербайджана - правящая партия

Азербайджан, Баку, 25 апреля /корр. Trend М. Алиев/

Заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов в четверг встретился с председателями первичных организаций ПЕА Сабаильского района.

На встрече Ахмедов подчеркнул, что в год выборов проводятся постоянные встречи с активистами местных структур партии. По его словам, уже было проведено до 20 таких встреч.

"2013-й - год проведения президентских выборов - является очень важным в политической жизни страны. Поэтому следует уделить внимание повышению активности всех членов и организаций партии "Ени Азербайджан", - сказал Ахмедов.

Заместитель председателя ПЕА, отметив, что партия за прошлые годы накопила на выборах большой опыт, подчеркнул, что этот фактор создает почву для победы на выборах в 2013 году.

Ахмедов, отметив, что под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева достигнуто развитие во всех сферах, подчеркнул, что это развитие продолжится и в будущем.

"Под руководством Президента Ильхама Алиева, являющегося продолжателем политического курса общенационального лидера Гейдара Алиева, Азербайджан за прошедшие годы прошел путь большого развития, превратился в лидера в регионе", - сказал Ахмедов.

Президентские выборы в Азербайджане должны состояться осенью этого года.

Тэги:
Лента

Лента новостей