...

На предстоящих президентских выборах кандидатура Ильхама Алиева полностью будет поддержана народом - правящая партия

Политика Материалы 5 июня 2013 12:28 (UTC +04:00)
Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) на высоком уровне завершила подготовительные работы к V съезду
На предстоящих президентских выборах кандидатура Ильхама Алиева полностью будет поддержана народом - правящая партия

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. Trend Э. Мехтиев/

Правящая партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) на высоком уровне завершила подготовительные работы к V съезду, сказал в среду Trend заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" Мубариз Гурбанлы.

По словам Гурбанлы, во всех районных и городских партийных организациях были проведены конференции, избраны представители, которые будут участвовать в работе съезда. В рамках подготовки к съезду местные структуры тоже проделали определенную работу в связи с предстоящими выборами.

"Как известно, на этом съезде председатель ПЕА, Президент Азербайджана Ильхам Алиев будет официально объявлен кандидатом от партии на очередных президентских выборах. Мнение партийного руководства о выдвижении кандидатуры Ильхама Алиева на этих выборах ранее было доведено до общественности. Всем известно, что кандидатуру Президента Ильхама Алиева поддерживает и ряд общественно-политических организаций, но официально это решение будет принято на съезде", - отметил Гурбанлы.

В ходе конференций местных структур партии было отмечено, что все члены партии однозначно поддерживают кандидатуру Ильхама Алиева, отметил Гурбанлы.

"В целом, все азербайджанское общество поддерживает кандидатуру Президента Ильхама Алиева. Политика, проводимая Ильхамом Алиевым по строительству сильного, мощного и богатого Азербайджана, поддерживается всеми в нашем обществе. Сегодня в обществе очень мало тех, кто недоволен политикой, проводимой в стране, и они не обладают возможностями, которые могут повлиять на результаты выборов", - подчеркнул заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан".

Гурбанлы выразил уверенность в том, что на предстоящих президентских выборах кандидатура Ильхама Алиева будет полностью поддержана народом. "Президент Ильхам Алиев и в дальнейшем продолжит большую работу, начатую великим лидером Гейдаром Алиевым, и наше государство будет покорять все новые и новые вершины, благосостояние народа будет улучшаться, а успехи будут приумножены", - добавил Гурбанлы.

Отметим, что седьмого июня ПЕА проведет V съезд.

Проведение очередных президентских выборов в Азербайджане запланировано на осень текущего года.

Тэги:
Лента

Лента новостей