...

Канцлер Германии поздравила Ильхама Алиева с победой на президентских выборах

Политика Материалы 25 октября 2013 14:44 (UTC +04:00)
Федеральный канцлер Федеральной Республики Германии Ангела Меркель поздравила Президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой на президентских выборах
Канцлер Германии поздравила Ильхама Алиева с победой на президентских выборах

Азербайджан, Баку, 25 октября /Trend/

Федеральный канцлер Федеральной Республики Германии Ангела Меркель поздравила Президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой на президентских выборах.

"Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики. С большим оптимизмом смотрю на дальнейшее развитие двусторонних добрых отношений между нашими странами. Уверена, что в рамках "Восточного партнерства" Азербайджан полностью использует потенциал тесного сотрудничества с Европейским Союзом. Желаю Вам успехов в деле решительного продолжения политики, направленной на развитие Вашей страны, в частности строительство правового государства и демократического общества. Германия, как это было до сих пор, готова поддержать Азербайджан на этом пути в качестве надежного партнера. Желаю Вам успехов на высшем государственном посту", - говорится в послании Ангелы Меркель.

Тэги:
Лента

Лента новостей