...

Находящаяся в Азербайджане турецкая делегация побывали в прифронтовой зоне (ФОТО) (ВИДЕО)

Политика Материалы 8 ноября 2014 16:45 (UTC +04:00)
Делегация во главе командующим Силами специального назначения Генштаба ВС Турции дивизионным генералом Зекаи Аксакаллы, находящаяся с рабочим визитом в Азербайджане, побывала в одной из воинских частей, расположенных в прифронтовой зоне
Находящаяся в Азербайджане турецкая делегация побывали в прифронтовой зоне (ФОТО) (ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Делегация во главе командующим Силами специального назначения Генштаба ВС Турции дивизионным генералом Зекаи Аксакаллы, находящаяся с рабочим визитом в Азербайджане, побывала в одной из воинских частей, расположенных в прифронтовой зоне.

Командир воинской части проинформировал турецкого гостя о боеготовности, снабжении, морально-психологическом состоянии, социально-бытовых условиях личного состава и о работе, проделанной за последнее время, сообщили в субботу Trend в пресс-службе министерства обороны

Турецкие военнослужащие побывали в воинских подразделениях, расположенных на линии соприкосновения с вражескими силами, где встретились с азербайджанскими военнослужащими, находящимися на боевой позиции.

Гости посетили учебный полигон воинских частей, где наблюдали за процессом подготовки снайперов, минометчиков и экипажей БМП, а также за боевой стрельбой. Они также побывали в учебном танковом батальоне, где осмотрели различную бронетехнику.

Визит турецкой делегации в Азербайджан завершится сегодня.

Тэги:
Лента

Лента новостей