...

Президент Азербайджана принял министра экономики ОАЭ

Политика Материалы 17 ноября 2014 17:42 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с министром ОАЭ по экономике, сопредседателем совместной межправительственной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству Султаном бин Саидом Аль Мансури
Президент Азербайджана принял министра экономики ОАЭ

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов, сопредседателем Совместной межправительственной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству Султаном бен Саидом аль-Мансури.

Министр Султан бен Саид аль-Мансури подчеркнул, что процессы большого развития, произошедшие в Баку после его визита в нашу страну, произвели на него глубокое впечатление. Он сказал, что в его стране с интересом наблюдают за достигнутыми Азербайджаном успехами. Султан бен Саид аль-Мансури отметил значение развития отношений между нашими странами в области экономики, политики, инвестирования, совместного сотрудничества и в других сферах с точки зрения расширения региональных связей.

Глава государства Ильхам Алиев с удовлетворением отметил, что в Объединенных Арабских Эмиратах достигнуто большое развитие. Подчеркнув, что в нашей стране успешно реализуются новые проекты развития, Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит в Азербайджан делегации во главе с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов, сопредседателем Совместной межправительственной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству Султаном бен Саидом аль-Мансури предоставит хорошую возможность для ознакомления с инвестиционными проектами, осуществляемыми в Азербайджане.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам развития сотрудничества между Азербайджаном и Объединенными Арабскими Эмиратами в различных отраслях экономики.

Тэги:
Лента

Лента новостей