...

Президент Ильхам Алиев: Обсуждение новых направлений сотрудничества между Азербайджаном и Латвией имеет важное значение

Политика Материалы 3 декабря 2015 14:07 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял министра благосостояния Латвии Улдиса Аугулиса
Президент Ильхам Алиев: Обсуждение новых направлений сотрудничества между Азербайджаном и Латвией имеет важное значение

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял министра благосостояния Латвии Улдиса Аугулиса.

Президент Ильхам Алиев отметил, что регулярно осуществляемые взаимные визиты являются хорошим показателем двусторонних связей между Азербайджаном и Латвией.

Отметив, что эти визиты вносят большой вклад в решение вопросов, связанных с двусторонними отношениями, глава государства выразил уверенность в том, что с этой точки зрения визит министра благосостояния Латвии также будет плодотворным.

Говоря о государственной поддержке, оказываемой населению Азербайджана в области социальной защиты, Ильхам Алиев отметил, что в этой сфере в стране применяются самые передовые стандарты.

Глава государства коснулся вопроса значимости проведения взаимного обмена мнениями и опытом в соответствующей сфере и отметил важность обсуждения новых направлений в сотрудничестве между двумя странами.

Министр благосостояния Латвии Улдис Аугулис отметил успехи, достигнутые Азербайджаном в области социальной защиты, и выразил намерение работать совместно с соответствующими структурами Азербайджана.

Подчеркнув важность изучения успешного опыта, примененного в обеих странах, министр благосостояния Латвии также отметил значимость проведения обсуждений о проделанной работе по совершенствованию системы социальной защиты населения, достигнутых успехах и возникающих проблемах.

Тэги:
Лента

Лента новостей