...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Избранный нами путь - единственно верный

Политика Материалы 10 января 2017 14:36 (UTC +04:00)
Избранный Азербайджаном путь является единственно верным путем
Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Избранный нами путь - единственно верный

БАКУ /Trend/ - Избранный Азербайджаном путь является единственно верным путем. Об этом в частности сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев на прошедшем во вторник под его председательством заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в 2016 году и предстоящим задачам.

«Обращая внимание на происходящие в мире и регионе опасные процессы, мы в очередной раз видим, что Азербайджан верен своему пути, идет по пути независимости и развития. Мы старались и будем стараться и впредь оберегать нашу страну, наш народ от всевозможных рисков, обеспечивать наш независимый путь. История и происходящие вокруг события уже показывают, что избранный нами путь - единственно верный. Это путь независимости, стабильности, развития», - сказал Президент Ильхам Алиев.

Глава государства отметил, что Азербайджан смог достойно выйти из этой трудной и кризисной ситуации, и уже проделанная работа, а также работа, которая будет проведена в этом году, еще больше усилят эту динамику.

«Экономика будет развиваться устойчиво, будет развиваться ненефтяной сектор, будет обеспечено создание новых рабочих мест, и я уверен, что мы достигнем всех названных мной целей», - сказал Президент Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей