...

Глава МИД Азербайджана представил своего нового заместителя

Политика Материалы 22 мая 2018 14:26 (UTC +04:00)
Под председательством министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова в МИД состоялось заседание в расширенном составе
Глава МИД Азербайджана представил своего нового заместителя

БАКУ /Trend/ - Под председательством министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова в МИД состоялось заседание в расширенном составе, при участии заместителей министра, членов коллегии, послов по особым поручениям, руководителей управлений и структурных отделений, говорится в сообщении МИД, распространенном во вторник.

На заседании глава МИД Азербайджана представил назначенного распоряжением Президента Ильхама Алиева заместителя министра иностранных дел Рамиза Гасанова и пожелал ему успехов в его деятельности.

Мамедъяров отметил, что под руководством Президента Ильхама Алиева Азербайджан проводит независимую, сбалансированную и многовекторную внешнюю политику. Министр рассказал о задачах и поручениях, поставленных главой государства перед МИД.

На заседании было отмечено, что в 2019 году исполняется 100 лет со дня возникновения дипломатической службы в Азербайджане.

Отметим, что назначенный заместителем министра иностранных дел Рамиз Гасанов окончил Московский государственный институт международных отношений, занимал должность чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в Грузии, а также являлся председателем Государственного комитета по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей