...

Азербайджан и Хорватия подписали совместные документы (ФОТО)

Политика Материалы 6 сентября 2018 14:12 (UTC +04:00)
В четверг по завершении встречи в расширенном составе с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович состоялась церемония подписания азербайджано-хорватских документов.
Азербайджан и Хорватия подписали совместные документы (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В четверг после завершения встречи в расширенном составе с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович состоялась церемония подписания азербайджано-хорватских документов.

«Программу о культурном сотрудничестве между Министерством культуры Азербайджанской Республики и Министерством культуры Республики Хорватия на 2018, 2019 и 2020 годы» подписали министр иностранных дел Азербайджанской Республики Эльмар Мамедъяров и министр культуры Республики Хорватия Нина Обульен Корзинек.

«Меморандум взаимопонимания о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Азербайджанской Республики и Министерством сельского хозяйства Республики Хорватия» подписали посол Азербайджанской Республики в Республике Хорватия Фахраддин Гурбанов и государственный секретарь в Министерстве сельского хозяйства Республики Хорватия Мария Вучикович.

Тэги:
Лента

Лента новостей