...

Пашиняна может ждать участь хуже, чем его предшественников - азербайджанский депутат

Политика Материалы 20 сентября 2018 18:22 (UTC +04:00)
Никол Пашинян, прибравший к рукам после апрельских событий власть в Армении, своими бредовыми заявлениями и абсурдными претензиями к Азербайджану действительно доказал, что не способен подняться выше уровня «уличного политика»
Пашиняна может ждать участь хуже, чем его предшественников - азербайджанский депутат

БАКУ /Trend/ - Никол Пашинян, прибравший к рукам после апрельских событий власть в Армении, своими бредовыми заявлениями и абсурдными претензиями к Азербайджану действительно доказал, что не способен подняться выше уровня «уличного политика».

Об этом в четверг сказал Trend депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Хикмет Бабаоглу.

По его словам, Азербайджан в течение этого периода вел себя сдержано и хладнокровно и еще раз продемонстрировал уверенность в своей военно-политической силе.

Бабаоглу добавил, что во время апрельских боев 2016 года большинство населения Армении готовилось покинуть страну.

«Чтобы остановить азербайджанскую армию, их политики молили все страны о помощи. Теперь Пашинян, надоевший всем своей политической болтовней, с помощью уличной политики стремится сохранить в своих руках власть. А если не получается, то он, чтобы уменьшить агрессию населения, превращает антиазербайджанские заявления в свой политический щит», - сказал депутат.

Бабоглу отметил, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время визита в Билясуварский район еще раз напомнил стране-оккупанту Армении об апрельских боях 2016 года, боях в Гюннуте в нынешнем года и напомнил врагу о силе азербайджанской армии.

Депутат привел слова Президента: «Мы и впредь в нужное время будем давать им веский отпор. Враг знает, что ему не устоять перед нами. Смотрите, несколько дней назад в результате их вооруженной провокации произошло столкновение на армяно-азербайджанской границе, наши солдаты проучили их так, что вряд ли в ближайшее время они придут в себя».

«Было бы лучше, если бы Пашинян взамен бредовых заявлений учел эти решительные шаги азербайджанской стороны и задумался об освобождении азербайджанских земель от оккупации. В противном случаев его может ждать участь хуже, чем его предшественников», - отметил Бабаоглу.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей