...

Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги в Геранбое

Политика Материалы 5 марта 2020 17:42 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о строительстве автомобильной дороги Алирзалы-Хан Гарвенд-Сафикюрд-Тап Гарагоюнлу, соединяющей восемь населенных пунктов численностью населения 30 тысяч человек в Геранбое
Президент Ильхам Алиев выделил средства на строительство автодороги в Геранбое

БАКУ/Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение "О строительстве автомобильной дороги Алирзалы-Хан Гарвенд-Сафикюрд-Тап Гарагоюнлу", соединяющей восемь населенных пунктов численностью 30 тысяч жителей в Геранбое.

В соответствии с распоряжением, с целью строительства автомобильной дороги Алирзалы-Хан Гарвенд-Сафикюрд-Тап Гарагоюнлу, из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог выделяются 5 миллионов манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в этом распоряжении, Кабмину – решить другие вопросы, вытекающие из этого документа.

Министерству экономики поручено предусмотреть в разделе расходов государственных капиталовложений в проекте госбюджета на 2021 год необходимые финансовые средства для завершения строительства автомобильной дороги, указанной в этом распоряжении.

Тэги:
Лента

Лента новостей