...

Партия "Мусават" 20 февраля определит кандидатов для участия в повторных выборах

Политика Материалы 18 февраля 2006 12:15 (UTC +04:00)

Партия "Мусават" на заседании дивана 20 февраля определит кандидатов для участия в повторных выборах. Об этом Trend сообщил зампред партии Ариф Гаджилы.

Он отметил, что партия определила своих кандидатов в некоторых избирательных округах. С певицей Флорой Керимовой ведутся переговоры относительно ее участия в повторных выборах. "С ней ведутся переговоры, чтобы она вновь баллотировалась от данного округа. Hо, по-видимому, она не хочет принимать участия в выборах", - сказал А. Гаджилы.

Он также отметил, что в случае если от Джалилабад-Масаллинского округа выдвинет кандидатуру председатель Верховного меджлиса партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы) Гуламгусейн Алибейли, то от "Мусавата" в этом округе никто не будет баллотироваться. "По моей информации, он намерен принять участие в выборах", - сказал зампред партии "Мусават".

Сам А. Гаджилы находится в Загатале, где проводит консультации с избирателями. "Вероятнее всего, я буду баллотироваться от Загатальского округа № 110", - заявил он.

Лента

Лента новостей