...

В Грузии запланировано проведение годовой научно-практической конференции Форума молодежи стран ГУАМ

Политика Материалы 10 июля 2006 16:43 (UTC +04:00)

В июле в Грузии запланировано проведение годовой научно-практической конференции организаций, входящих в Форум молодежи стран ГУАМ. Об этом Trend сообщил соучредитель общереспубликанского молодежного движения "Ирели" Фархад Мамедов.

Он отметил, что эта инициатива была предложена заместителем министра молодежи и спорта Грузии. "Целью мероприятия является обсуждение проблем, с которыми сталкиваются организации, входящие в Форум молодежи. Hаучно-практическая конференция в основном будет носить характер первого знакомства", - сказал он.

Ф. Мамедов также отметил, что по причине отсутствия в Грузии законодательной базы, связанной с регулированием деятельности молодежи и наличия фрагментарной деятельности молодежных организаций в этой сфере, мероприятие может не состояться.

По его словам, если научно-практическая конференция состоится, то Азербайджан будет представлен заведующим отделом Министерства молодежи и спорта Фархадом Гаджиевым, представителем Союза молодежи Азербайджана Ильгаром Мустафаевым, представителем Общественного объединения добровольцев Азербайджана Рустамом Абдуллаевым.

Лента

Лента новостей