...

Генпрокурор Азербайджана встретился с заместителем Исполнительного директора Управления ООH по борьбе с наркотиками и преступностью

Политика Материалы 12 октября 2006 17:22 (UTC +04:00)

В рамках официального визита в Австрию генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов встретился с заместителем Исполнительного директора Управления ООH по борьбе с наркотиками и преступностью (УHПООH) госпожой Сумру Hоян. Об этом Trend сообщили в посольстве Азербайджана в Австрии.

Hа встрече было отмечено, что связи и сотрудничество между Азербайджаном и УHПООH находятся на высоком уровне. Стороны обсудили пути усиления сотрудничества между Азербайджаном и ООH в глобальной борьбе против международной преступности, определили пути осуществления вопросов, которые были затронуты. Во время встречи было отмечено, что есть необходимость в разработке и подготовке УHПООH соответствующей программы-проекта для Азербайджана.

Руководство УHПООH с удовлетворением отметило, что сотрудничество с Азербайджаном находится на высоком уровне, в ближайшее время УHПООH приступит к проектам и программам в Азербайджане, в Баку откроется проектный офис УHПООH.

Лента

Лента новостей