...

Госбюджет 2007 года отвечает интересам Азербайджана – глава парламентской комиссии

Политика Материалы 1 декабря 2006 16:30 (UTC +04:00)
Госбюджет 2007 года отвечает интересам Азербайджана – глава парламентской комиссии

"Госбюджет на 2007 год - бюджет, отвечающий интересам Азербайджана", - заявил сегодня журналистам председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по экономической политике Зияд Самедзаде, передает Trend .

Отвечая на вопрос о случаях нецелевых расходов из бюджета, З.Самедзаде сказал, что в связи с этим были проведены проверки. "Об итогах проверок мы сказали, что такие информации не обоснованы как с научной, так и с методологической точки зрения. Цифры, напечатанные в прессе, были неверными. Есть структура топливно-энергетического баланса, правительством установлена сумма на производимую и экспортируемую за рубеж энергию. Я с ответственностью могу сказать, что были проверки, если понадобится, мы можем их продолжить", - сказал З.Самедзаде.

Он также напомнил, что цифры, названные в выступлении в Милли меджлисе руководителем Счетной палаты, являются мнением одного человека и в связи с этим Палата не несет никакой ответственности за эти слова.

"Нам был представлен отчет по бюджету на 2007 год, и мы выразили свое отношение к этому. Может быть, чтобы цифры не совпадали, но не надо это раздувать. Бюджет на 2007 год - бюджет, отвечающий интересам Азербайджана", - подчеркнул он.

Лента

Лента новостей