...

Запаздывание с проведением форума "Во имя Азербайджана" наносит удар по этой идее - первый зампред Демпартии

Политика Материалы 8 января 2007 19:51 (UTC +04:00)

12 января состоится заседание Оргкомитета по проведению форума "Во имя Азербайджана". Об этом Trend сообщил первый зампред оппозиционной Демократической партии Азербайджана (ДПА), член Оргкомитета Сердар Джалалоглу.

По его словам, на заседании будут обсуждены подготовительные вопросы по проведению общереспубликанского форума с участием всех общественных и политических организаций Азербайджана. "Вопрос проведения форума был продлен сверх времени и превратился в событие, принижающее влияние этой идеи. Поэтому мы приняли решение собрать Оргкомитет и еще раз обсудить этот вопрос, продолжить нашу работу общим решением", - отметил С. Джалалоглу.

Отметим, что недавно был создан Оргкомитет для проведения общереспубликанского форума, в который вошли представители некоторых оппозиционных партий, СМИ и НПО. Оргкомитет принял решение провести общереспубликанский форум с участием всех политических партий, включая правящую партию "Ени Азербайджан" (ПЕА), представителей печати и неправительственных организаций Азербайджана.

С. Джалалоглу отметил, что не получил ответ на отправленное в ПЕА обращение в связи с этим вопросом.

Лента

Лента новостей