...

Азербайджан и Марокко расширят сотрудничество в правовой сфере

Политика Материалы 15 февраля 2007 17:16 (UTC +04:00)

Азербайджан и Марокко расширят сотрудничество в правовой сфере, подписав четыре документа в этой области. Проекты данных двусторонних документов согласованы в ходе визита делегации Министерства юстиции Азербайджана в Марокко.

Как сообщил Trend советник посольства Азербайджана в Марокко Анар Мадатли, во время завершившихся сегодня переговоров азербайджанской делегации, возглавляемой начальником управления международного сотрудничества Минюста Завером Гафаровым, с марокканской стороной были предварительно согласованы проекты договоров "Об экстрадиции", "О правовой помощи в гражданских и торговых делах", "О правовой помощи в уголовных делах" и проект Соглашения "О сотрудничестве между министерствами Азербайджана и Марокко".

Во время встречи с генеральным секретарем Минюста Марокко М.Лидиди были обсуждены перспективы сотрудничества двух стран в этой области. По итогам переговоров был подписан Протокол. Парафирование согласованных документов ожидается в Баку во время очередного визита экспертной группы.

Лента

Лента новостей