...

Правящая партия вынесет официальное решение о выдвижении кандидатуры Ильхама Алиева, после того как будет дан старт президентским выборам

Политика Материалы 2 апреля 2007 18:43 (UTC +04:00)
Правящая партия вынесет официальное решение о выдвижении кандидатуры  Ильхама  Алиева, после того как будет дан старт президентским выборам

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы / Как только будет дан старт президентским выборам 2008 года, партия " Ени Азербайджан" (ПЕА) вынесет официальное решение о выдвижении кандидатуры главы государства Ильхама Алиева. Об этом в понедельник сообщил заместитель председателя ПЕА и ее исполнительный секретарь Али Ахмедов.

Он отметил, что Ильхам Алиев является единственным лидером, кандидатуру которого ПЕА выдвинет и поддержит. "Как только будет дан старт избирательной кампании, это решение ПЕА будет официальным. Считаю, что и общество тоже уже решило, за кого проголосует в 2008 году", - сказал Ахмедов.

Он также отметил, что активное участие оппозиции и несколькими кандидатами в президентских выборах не повлияет на избирательную кампанию правящей команды. "Участие оппозиции в выборах с одним или же несколькими кандидатами не может создать проблем избирательной кампании Ильхама Алиева", - отметил А.Ахмедов.

Лента

Лента новостей