...

Глава МВД: Совместная борьба с терроризмом и преступностью эффективно влияет на снижение преступности в странах-членах СНГ

Политика Материалы 6 сентября 2007 11:59 (UTC +04:00)
Глава МВД: Совместная борьба с терроризмом и преступностью эффективно влияет на снижение преступности в  странах-членах СНГ

Азербайджан, Баку /корр. Trend Э.Гусейнли/ Совместная борьба с терроризмом и преступностью эффективно влияет на снижение преступности в странах-членах Содружества независимых государств (СНГ). С таким заявлением в четверг на заседании Совета министров внутренних дел (СВМД) стран-членов СНГ в Баку выступил министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов.

В четверг в Баку приступило к работе заседание СВМД стран-членов СНГ. Председательство в структуре перешло от Казахстана к Азербайджану. В мероприятии участвует также министр внутренних дел Армении.

Усубов отметил, что в период председательства Азербайджана в этой структуре совместная деятельность министерств внутренних дел СНГ станет еще эффективнее и интересы стран-членов Содружества будут обеспечены.

"Должна быть еще более усилена борьба с транснациональной преступностью и терроризмом", - отметил Усубов.

Заседание Совета министров внутренних дел стран-членов СНГ в Баку завершится в пятницу, 7 сентября.

Лента

Лента новостей