...

Азербайджанская гимнастка заняла третье место в рамках открытого первенства Ставропольского края

Общество Материалы 28 декабря 2009 14:21 (UTC +04:00)
Юная азербайджанская гимнастка Сабина Гумматова заняла третье место в рамках открытого первенства Ставропольского края.

Азербайджан, Баку, 28 декабря /корр. Trend Ф. Гусейнли/

Воспитанница Бакинской школы гимнастики стала бронзовым призером соревнований среди спортсменок 1999 года рождения, говорится в сообщении Федерации гимнастики Азербайджана.

В самый канун нового года она выступит еще на одном турнире, который пройдет в России.

А в Баку 30 декабря на арене Олимпийского спорткомплекса состоится новогодний бал гимнастики под названием "Счастливое окончание года-2009". Свои "новогодние" номера зрителям покажут взрослая и юниорская групповые команды, гимнастки-личницы, на балу также  выступят лучшие спортивные гимнасты и акробаты,  сказала главный тренер сборной страны по художественной гимнастике Мариана Василева.