...

Общественное объединение "Ирели" провело очередные тренинги в рамках проекта "Медиа-Академия"

Общество Материалы 5 июля 2010 12:56 (UTC +04:00)
Общественное объединение "Ирели" провело очередные тренинги в рамках проекта "Медиа-Академия", говорится в сообщении, распространенном в понедельник пресс-службой объединения.
Общественное объединение "Ирели" провело очередные тренинги в рамках проекта "Медиа-Академия"

Азербайджан, Баку, 5 июля /корр. Trend Т. Гаджиев/ 

Общественное объединение "Ирели" провело очередные тренинги в рамках проекта "Медиа-Академия", говорится в сообщении, распространенном  в понедельник пресс-службой объединения.

"Медиа-Академия" функционирует в формате альтернативного курса журналистского ремесла. В действующем при Академии Радио "Ирели Продакшн" молодёжи предоставляется шанс реализовать свои проекты, пройти стажировку в ведущих информационных агентствах, газетах, на радио и телевидении страны, постичь тайны журналистского ремесла в общении с ведущими специалистами в этой области.

Цель проекта - воспитание умных, обладающих широким кругозором, грамотных, профессиональных молодых журналистов и их достойное представление в сфере национальной прессы. На данный момент в проекте принимают участие 35 человек.

Темой очередного тренинга Академии было построение PR стратегии и ведение правильной рекламной работы. Экспертами по этим темам выступили директор сети книжных магазинов и ресторанов "Али и Нино" Нигяр Кочарли и директор департамента коммуникаций Центрального банка страны Руфат Аббасов, который является единственным представителем Международной PR Ассоциации в Азербайджане.

Слушатели "Медиа-Aкадемии" приняли участие также в тренинге, посвященном протокольной журналистике. Их провела выпускница факультета журналистики Университета Мармара Махира Ахмедова.

Тэги:
Лента

Лента новостей