...

В Азербайджане обнародованы результаты приемных экзаменов в вузы по II группе специальностей

Общество Материалы 23 июля 2011 18:36 (UTC +04:00)
Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) в субботу обнародовала результаты приемных экзаменов в вузы Азербайджана на 2011/2012 учебный год, проведенных 22 июля по II группе специальностей. Результаты экзамена размещены на сайте ГКПС (tqdk.gov.az), сказали Trend в пресс-службе комиссии.
В Азербайджане обнародованы результаты приемных экзаменов в вузы по II группе специальностей

Азербайджан, Баку, 23 июля /Trend/

Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) в субботу обнародовала результаты приемных экзаменов в вузы Азербайджана на 2011/2012 учебный год, проведенных 22 июля по II группе специальностей. Результаты экзамена размещены на сайте ГКПС (tqdk.gov.az), сказал Trend глава пресс-службы ГКПС Эльнур Нагизаде.

Абитуриенты также могут узнать результаты экзамена посредством службы "İmtahancell", отправляя по мобильному телефону номер экзаменационной работы на 7727 с номеров Azercell и Bakcell.

Каждый абитуриент может получить информационный листок по своим результатам экзамена посредством Интернета.

Из абитуриентов, подавших документы для участия в экзамене по II группе специальностей, 620 человек не приняли в нем участия. Из числа абитуриентов, принявших участие в экзамене, 62 человека были отстранены от экзамена за противоречащие правилам действия, их результаты были аннулированы. Всего право принять участие в конкурсе завоевали, согласно результатам тестового экзамена, 9643 абитуриентов.

Распределение баллов на основе результатов экзамена опубликовано в спецвыпуске журнала "Абитуриент".

Тэги:
Лента

Лента новостей