...

Фавориты "Евровидения-2012" - Бурановские бабушки и Лорин (ФОТО)

Общество Материалы 17 мая 2012 12:53 (UTC +04:00)
В пресс-центре "BakuCrystalHall" продолжается голосование, организованное оргкомитетом "Евровидения" и Европейским вещательным союзом (EBU), в котором принимают участие журналисты, аккредитованные фаны, а также представители делегаций разных стран.
Фавориты "Евровидения-2012" - Бурановские бабушки и Лорин (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 17 мая /корр. Trend Вугар Иманов, Эльчин Мехтиев/

В пресс-центре "BakuCrystalHall" продолжается голосование, организованное оргкомитетом "Евровидения" и Европейским вещательным союзом (EBU), в котором принимают участие журналисты, аккредитованные фаны, а также представители делегаций разных стран. Каждый может принять участие в интерактивном голосовании лишь один раз и голосует за десять представителей из каждого полуфинала, которые, по его мнению, выйдут в финал.

На данный момент, по результатам голосования (по сравнению со вчерашним днем), в первом полуфинале Греция (Элефтерия) оттеснила со второго места Румынию (группа Mandinga. Лидируют по-прежнему "Бурановские бабушки". А во втором полуфинале Швеция (Лорин) обошла Украину (Гайтана), на третьем по - прежнему Турция (Джан Бономо).

Окончательные итоги будут обнародованы за три часа до каждого из полуфиналов.

Впервые за всю историю Евровидения в Азербайджане используется новая технология голосования на основе сенсорного киоска.

Тэги:
Лента

Лента новостей