...

“FINCA Azerbaijan” провела мероприятия для детей и больных накануне Новруз Байрам (ФОТО)

Общество Материалы 15 марта 2013 22:28 (UTC +04:00)
Накануне праздника Новруз Байрам НБКО “FINCA Azerbaijan”, уделяющая большое внимание социальным проектам, провела праздничные развлекательные мероприятия для бездомных детей и больных, нуждающихся в особом уходе.
“FINCA Azerbaijan” провела мероприятия для детей и больных накануне Новруз Байрам (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 марта /Trend/

Накануне праздника Новруз Байрам НБКО "FINCA Azerbaijan", уделяющая большое внимание социальным проектам, провела праздничные развлекательные мероприятия для бездомных детей и больных, нуждающихся в особом уходе.

Мероприятия были проведены в Психоневрологическом Интернате номер 1 в городе Шамаха, а также Школе Интернат города Геранбой. На мероприятиях, в которых приняли участие более 230 человек со стороны сотрудников "FINCA Azerbaijan" были преподнесены праздничные гостинцы, подарки, а также организованы музыкальные развлечения и игры.

В рамках Корпоративной Социальной Ответственности "FINCA Azerbaijan" сотрудничает с международной организацией "Save the Children" в рамках Специальной Экономической Программы, которая проводится с 1-го февраля 2012-го года для людей с ограниченными возможностями зрения.

За почти 15 лет своей деятельности "FINCA Azerbaijan" выдала кредиты клиентам на сумму около 635 миллионов долларов США. С помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 137.000 клиентам. Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 153 миллионов долларов США. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей