...

Кемпински Бадамдар Баку и компания Милла представляют новые вкусы мороженого в новой атмосфере (ФОТО)

Общество Материалы 20 мая 2013 15:35 (UTC +04:00)
Главным событием в «Кемпински Бадамдар Баку» в этом месяце стало открытие летней террасы.
Кемпински Бадамдар Баку и компания Милла представляют новые вкусы мороженого в новой атмосфере (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 мая /Trend/

Главным событием в "Кемпински Бадамдар Баку" в этом месяце стало открытие летней террасы. Теперь в "Кемпински Бадамдар Баку" на свежем воздухе можно попробовать такие изысканные сезонные блюда, как стейк или салат со спаржей и много другое.

Интерьер выполнен в средиземноморском стиле: деревянный настил на траве, парусиновые зонты, легкая плетенная мебель. Гордостью террасы является озеленение: этой весной несколько тысяч тюльпанов, раскрывшись, украсили отельный ландшафт.

Начало летнего сезона "Кемпински Бадамдар Баку" совместно с компанией "Милла" открыли дегустацией новых сортов мороженого на зеленой террасе отеля.

"Мороженое - это главное летнее удовольствие, и мы не могли пропустить новую кампанию "Миллы" и решили провести совместное мероприятие на нашей вновь благоустроенной террасе", - говорит Пьер Стачер,генеральный менеджер отеля.

Захватывающий аромат ухоженного газона, журчащий звук фонтанов и пение птиц, яркий закат и, разумеется, широкий выбор мороженого "Милла" и авторских коктейлей на его основе придали очарование вечеру. А гости, собравшиеся на зеленой террасе "Кемпински Бадамдар Баку" - журналисты, тенанты офисов отельного комплекса, и другие интересные персоны, создали непринужденную атмосферу.

О компании "Milla"

Бренд молочной продукции "Milla" компании Azerbaijan Food and Packaging Company появился на рынке Азербайджана в этом году, и занял лидирующие позиции в своем сегменте. Главной целью создания бренда "Milla" является обеспечение Азербайджана высококачественной молочной продукцией из экологически чистого сырья. Благодаря гарантии высокого качества молочной продукции и постоянному увеличению ассортимента компания приобрела признание потребителей во всех регионах Азербайджана. На современном оборудовании предприятия производится большое количество наименований продукции наивысшего класса, среди которых мороженое, молоко, гатыг, фруктовые и питьевые йогурты, сметана, освежающие айраны.

"Кемпински Бадамдар Баку" открылся в сентябре 2011 года и представляет собой блестящее дополнение к быстро растущей сети городских отелей Кемпински. Отель представляет из себя курорт в центре города и предлагает услуги для деловых гостей и отдыхающих. Отель включает в себя 280 номеров и люксов, 38 полностью меблированных резиденций, 36 полностью оснащенных офисов, 18конференц залов, Банкетный зал, Аудиториум, два ресторана и два бара также СПА общей площадью 3,500кв.м. включая закрытый бассейн, теннисный и баскетбольный корты, развлекательный центр, торговый центр и Аквапарк.

Созданная в 1897 году, группа отелей "Кемпински" является старейшим гостиничным оператором класса "5 звезд люкс" в Европе. Историческое наследие "Кемпински" раскрывается через непревзойденный индивидуальный сервис и богатые традиции гостеприимства в коллекции эксклюзивных отелей с индивидуальным характером. Сегодня "Кемпински" объединяет 80 пятизвездочных отелей в 31 стране и продолжает расширять свою коллекцию в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Азии. Все они объединены ценностями и высокими стандартами бренда "Кемпински", при этом в каждом случае отражает культуру и стиль региона своего расположения. Портфолио "Кемпински" включает исторические гранд-отели, современные городские отели, знаменитые курорты и престижные резиденции для частного проживания. Все они предоставляют гостям прославленный сервис "Кемпински", но каждый раз дарят возможность уникальных открытий - культурных, гастрономических и дизайнерских. Группа отелей "Кемпински" явялется членом-основателем Всемирного гостиничного альянса (Global Hotel Alliance): самого крупного в мире объединения независимых гостиничных брендов.

Тэги:
Лента

Лента новостей