...

Между горнолыжным комплексом "Шахдаг" и андоррской компанией подписано соглашение

Общество Материалы 9 июля 2013 23:39 (UTC +04:00)
Сегодня между горнолыжным комплексом "Шахдаг" и андоррской компанией "PGI Management" было подписано соглашение, сообщает Министерство культуры и туризма Азербайджана. В соответствии с соглашением, расположенные на территории горнолыжного комплекса "Шахдаг" отели "Zirvə", "Gaya Residence" и "Shahdag Hotel&SPA" переданы в управление компании "PGI Management" на 3-х летний срок.
Между горнолыжным комплексом "Шахдаг" и андоррской компанией подписано соглашение

Азербайджан, Баку, 9 июля / Trend /

Сегодня между горнолыжным комплексом "Шахдаг" и андоррской компанией "PGI Management" было подписано соглашение, сообщает Министерство культуры и туризма Азербайджана.

В соответствии с соглашением, расположенные на территории горнолыжного комплекса "Шахдаг" отели "Zirvə", "Gaya Residence" и "Shahdag Hotel&SPA" переданы в управление компании "PGI Management" на 3-х летний срок.

До конца зимнего сезона, начиная с ноября 2012 года по март 2013 года, со стороны "PGI Management" проводилось управление техническим обслуживанием горнолыжного комплекса "Шахдаг". В связи с этим, руководство компании "PGI Management" решило расширить сферу своей деятельности.

Тэги:
Лента

Лента новостей