...

Первый день акции ифтара от "Garant Holding" прошел успешно (ФОТО)

Общество Материалы 2 августа 2013 13:37 (UTC +04:00)
Акция ««Garant Holding» приглашает на ифтар», стартовавшая накануне, будет продолжена и второго августа,
Первый день акции ифтара от "Garant Holding" прошел успешно (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 2 августа /Trend/

Акция ""Garant Holding" приглашает на ифтар", стартовавшая накануне, будет продолжена и второго августа, говорится в сообщении холдинга, распространенном в пятницу.

Сотрудники девяти компаний, включенных в состав холдинга: Qarant Sığorta, Azbentonit, M-Trans, Royal Estate, Ucar Aqro, Avtomedia, Transeurocom, AzPOD, Meridian Hotel в 10 различных точках столицы, на светофорах и остановках предлагали водителям, застрявшим в пробках, а также пешеходам воду и хурму - именно то, чем и принято традиционно открывать ифтар, чтобы те находясь в дороге не пропустили время разговения. Сотрудники компаний, расположившись на пересечении ул. Р.Бейбутова и Бакиханова, Дж. ДЖаббарлы, 44 - перед зданием бизнес -центра Caspian Plaza, перед ст. метро "Эльмляр Академиясы", Автовокзалом, на проспекте Азадлыг, перед памятником Дж.Джаббарлы, на проспекте Вагифа, на кругу Азнефти,и на Хырдаланском кругу, перед станциями метро "20 января" и "Н.Нариманова", успешно провели первый день акции.

В отличие от первого дня сегодня, начиная с 20:30, вблизи станции метро "28 мая", перед памятником Дж. Джаббарлы будет установлена палатка с лого и слоганом Garant Holding-а. В эту палатку, где будут раздаваться вода, хурма, айран и легкий ужин, может зайти каждый желающий.

Сотрудники девяти компаний, входящих в состав холдинга, будут продолжать раздавать воду и хурму на светофорах и остановках в направлении станции метро "Мемар Аджеми", недалеко от торгового центра Caspian Shoping , перед Кукольным театром, перед станциями метро "Эльмляр Академиясы", "Н.Нариманова" и "20 января", на пересечении улиц Р.Бейбутова и Бакиханова, в садике С.Вургуна, и на Хырдаланском кругу.

"Станьте и вы гостем акции ифтара от Garant Holding", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей