...

Награждены достигшие успехов в спорте сотрудники МНБ Азербайджана (ФОТО)

Общество Материалы 20 августа 2013 17:07 (UTC +04:00)
Министр национальной безопасности Азербайджана генерал-лейтенант Эльдар Махмудов встретился с членами спортивного клуба "Титан" при министерстве национальной безопасности (МНБ), победителями международных соревнований и турниров, и поздравил их с завоеванными наградами
Награждены достигшие успехов в спорте сотрудники МНБ Азербайджана (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 августа /корр. Trend И.Исабалаева/

Министр национальной безопасности Азербайджана генерал-лейтенант Эльдар Махмудов встретился с членами спортивного клуба "Титан" при министерстве национальной безопасности (МНБ), победителями международных соревнований и турниров, и поздравил их с завоеванными наградами.

Министр отметил, что победы, завоеванные спортсменами на международном уровне, являются результатом целенаправленной политики Президента Ильхама Алиева по развитию и прогрессу страны и показателем успехов политики в сфере молодежи и спорта, сообщили во вторник Trend в пресс-службе министерства.

Затем прошла церемония награждения победителей. Министр вручил членам спортивного клуба "Титан" почетные грамоты.

Спортсмены, вернувшиеся на Родину с медалями, с чувством гордости отметили, что Азербайджан, который сегодня развивается во всех сферах, достиг больших успехов и в области спорта.

В различных государственных органах, силовых структурах страны, в том числе в министерстве национальной безопасности большое значение придается физической подготовке и здоровью сотрудников, создаются условия для постоянных занятий спортом. С этой целью МНБ создало современный спортивный и оздоровительный центр. В данном центре на постоянной основе проводятся соревнования и другие спортивные мероприятия.

Сегодня, наряду с азербайджанскими спортсменами, в соревнованиях республиканского и международного уровня участвуют также члены спортивного клуба "Титан" при спортивном и оздоровительном центре МНБ.

Тэги:
Лента

Лента новостей