...

В Азербайджане с конца недели установится умеренная погода (версия 2)

Общество Материалы 6 февраля 2014 12:50 (UTC +04:00)
В Баку и на Абшеронском полуострове девятого февраля ночью уже не ожидается морозов.

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 12:21)

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. Trend И.Исабалаева/

В Баку и на Абшеронском полуострове девятого февраля ночью уже не ожидается морозов. В целом во второй декаде февраля температура воздуха в Азербайджане будет варьировать в пределах климатической нормы, сообщили Trend в четверг в министерстве экологии и природных ресурсов.

Согласно информации, по сравнению с началом февраля во второй половине месяца в Азербайджане будет преобладать умеренная погода.

Минувшей ночью на Абшеронском полуострове температура воздуха составила 2-7 градусов мороза, в Баку - 3 градуса мороза. В ночь с 6 на 7 и с 7 на 8 февраля сохранятся морозы. В Баку и на Абшеронском полуострове в эти дни температура воздуха составит ночью до 0-4 градусов мороза, днем - 2-5 градусов тепла. Ночью девятого февраля в Баку и на Абшероне температура воздуха составит около 2 градусов тепла.

В Баку и на Абшеронском полуострове седьмого февраля ожидается переменная облачность, в течение дня, в основном без осадков, южный ветер, ночью и утром местами туман.

Температура воздуха составит ночью 1-5 градусов мороза, днем - 2-6 градусов тепла.

В районах Азербайджана, в основном без осадков, однако, ночью в некоторых восточных районах, преимущественно в Лянкяран-Астаринской зоне, возможен снег.

В низменных районах температура воздуха составит ночью 3-8 градусов мороза, днем - 3-8 градусов тепла, в горах ночью 8-13 градусов мороза, днем - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Ночью и утром в горных и предгорных районах дороги покроются льдом.

Тэги:
Лента

Лента новостей