...

В Азербайджане объявлен новый конкурс для учителей

Общество Материалы 27 февраля 2014 17:33 (UTC +04:00)
Институт по проблемам образования министерства образования Азербайджана совместно с "Smart Technologies" - официальным представительством американской компании "DYMO/Mimio" в Азербайджане - объявил конкурс "Интерактивные технологии в образовании - 2014", сообщили Trend четверг в институте
В Азербайджане объявлен новый конкурс для учителей

Азербайджан, Баку, 27 февраля /корр. Trend И.Исабалаева/

Институт по проблемам образования министерства образования Азербайджана совместно с "Smart Technologies" - официальным представительством американской компании "DYMO/Mimio" в Азербайджане - объявил конкурс "Интерактивные технологии в образовании - 2014", сообщили Trend четверг в институте.

Целью конкурса является применение новых методов и форм обучения посредством интерактивной доски, развитие сообщества инициативных учителей, активно применяющих в процессе обучения новые информационные и интерактивные технологии, повышение профессионализма педагогических кадров в сфере интерактивного образования.

В конкурсе могут принять участие учителя и специалисты по дошкольному, среднему, специальному, высшему, дополнительному и инклюзивному образованию, специалисты, работающие во всех видах учебных заведений, студенты. Проекты принимаются по всем предметам.

На конкурс может быть представлен цифровой проект по любой теме урока, подготовленный с использованием активных учебных методов и интерактивного оборудования.

Конкурс начнется первого марта 2014 года.

Финал конкурса и награждение победителей состоится шестого мая 2014 года во время научно-практической конференции "Интерактивные технологии в образовании - 2014".

Тэги:
Лента

Лента новостей