...

В Баку будет ограничено движение на центральном проспекте

Общество Материалы 22 марта 2014 17:58 (UTC +04:00)
В субботу вечером в Баку будет ограничено движение автомобилей на проспекте Гейдара Алиева, сказал начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов
В Баку будет ограничено движение на центральном проспекте

Азербайджан, Баку, 22 марта /Trend/

В субботу вечером в Баку будет ограничено движение автомобилей на проспекте Гейдара Алиева, сказал начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

В связи с установкой дополнительных информационных табло на дороге движение автомобилей по данному проспекту будет ограничено. Сегодня с 19:00 до 00:00 движение по проспекту будет ограничено в направлении станции метро "Кероглу", аэропорта, Мардакяны, Гала и других пунктов в данном направлении. С 00:00 и до завершения работ движение будет ограничено в обратном направлении.

Дорожная полиция Баку обращается к водителям с просьбой, двигаясь в данных направлениях, использовать альтернативные дороги Баку - Говсаны - аэропорт или же проспект Зии Буньядова.

Тэги:
Лента

Лента новостей