...

Дорожная полиция Баку обратилась к водителям в связи с плотностью движения на одном из центральных проспектов

Общество Материалы 15 августа 2014 19:39 (UTC +04:00)
В связи с заменой асфальтобетонного покрытия частично ограничено движение всего транспорта на участке проспекта Бюльбюля в Баку от его пересечения с улицей Зарифы Алиевой до пересечения с проспектом Нефтчиляр
Дорожная полиция Баку обратилась к водителям в связи с плотностью движения на одном из центральных проспектов

БАКУ /Trend/ - В связи с заменой асфальтобетонного покрытия частично ограничено движение всего транспорта на участке проспекта Бюльбюля в Баку от его пересечения с улицей Зарифы Алиевой до пересечения с проспектом Нефтчиляр. Для движения транспорта предусмотрена улица Зарифы Алиевой. Об этом сказал в пятницу Trend начальник отдела по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

Асадов отметил, что в связи с часом пик в настоящий момент на данном направлении наблюдается плотное движение.

По его словам, в качестве альтернативного пути автовладельцы и водители, движущиеся в направлении от проспекта Бюльбюля к проспекту Нефтчиляр, могут свернуть налево на улицу Хагани и продолжить движение в направлении проспекта Нефтчиляр или других направлениях.

Дорожная полиция призывает водителей заранее планировать свои маршруты в данном направлении до того, как на указанном участке завершится замена асфальтобетонного покрытия. В качестве альтернативных путей предлагается воспользоваться улицей Самеда Вургуна или другими улицами.

Асадов также добавил, что большая часть работ на дороге завершена.

Тэги:
Лента

Лента новостей