...

Порядок во время футбольного матча "Днепр" - "Карабах" в Киеве будут обеспечивать около 700 правоохранителей

Общество Материалы 23 октября 2014 12:51 (UTC +04:00)
Около 700 правоохранителей будут обеспечивать порядок во время футбольного матча Лиги Европы УЕФА между клубами "Днепр" (Днепропетровск) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан), который пройдет в четверг в 22:00 по местному времени на стадионе "Олимпийский" в Киеве
Порядок во время футбольного матча "Днепр" - "Карабах" в Киеве будут обеспечивать около 700 правоохранителей

Около 700 правоохранителей будут обеспечивать порядок во время футбольного матча Лиги Европы УЕФА между клубами "Днепр" (Днепропетровск) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан), который пройдет в четверг в 22:00 по местному времени на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Об этом пишет агентство Украинские Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в столице.

Столичные правоохранители призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

Государственная автомобильная инспекция Киева призывает граждан не парковать транспорт на прилегающих к НСК "Олимпийский" улицах столицы 23 октября.

Тэги:
Лента

Лента новостей