...

Директора школ в Азербайджане отныне не смогут назначать своих заместителей

Общество Материалы 6 ноября 2014 15:13 (UTC +04:00)
Отныне прием на работу заместителей директоров школ по учебно-воспитательным работам, воспитательным (организационным) работам и лаборантов будет проводиться путем собеседования в Управлении образования города Баку
Директора школ в Азербайджане отныне не смогут назначать своих заместителей

БАКУ /Trend/ - Отныне прием на работу заместителей директоров школ по учебно-воспитательным работам, воспитательным (организационным) работам и лаборантов будет проводиться путем собеседования в Управлении образования города Баку. Об этом сообщили Trend в четверг в Управлении.

В ведомстве отметили, что в конкурсе по приему на работу заместителей директоров школ по учебно-воспитательным и воспитательным работам могут принять участие лица с высшим педагогическим образованием или высшим образованием в сфере управления, имеющие педагогический стаж не менее трех лет. В конкурсе по приему на работу лаборантов могут принять участие лица с высшим и средним образованием (стаж работы не требуется).

В Управлении образования сообщили, что конкурс по приему на работу будет проводиться в три тура. В ходе первого тура желающие должны с 17 по 24 ноября пройти регистрацию на сайте bakuedu.az.

В ходе второго тура будет организован экзамен. Лица, успешно сдавшие экзамен, будут допущены к третьему туру - собеседованию.

Лица, прошедшие собеседование, будут приняты на работу на вакантные места, а, в случае их отсутствия, документы кандидатов будут храниться в кадровой базе Управления образования Баку. Эти кандидаты будут трудоустроены по мере появления вакантных мест, отметили в ведомстве.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей