...

Новые дороги в Баку (ФОТО)

Общество Материалы 21 октября 2015 20:46 (UTC +04:00)
В среду в Баку произошло открытие новых дорог вокруг памятника Нариману Нариманову, проспекта Гусейна Джавида и Парламентского проспекта, улиц и парков, отремонтированных на этой территории, а также новых заложенных парков
Новые дороги в Баку (ФОТО)

В среду в Баку произошло открытие новых дорог вокруг памятника Нариману Нариманову, проспекта Гусейна Джавида и Парламентского проспекта, улиц и парков, отремонтированных на этой территории, а также новых заложенных парков.

Были проведены капитальный ремонт и работы по реконструкции на улицах Гасана Сеидбейли, Наримана Нариманова, Микаила Мушвига, Исмаилбека Гутгашенлы, Мехти Гусейна, Кязима Кязимзаде, Мамед Рагима, на новой улице Гурбана Халилова и прилегающей территории заложены новые парки. Участок дороги на улице Микаила Мушвига был расширен и реконструирован.

Было основательно отремонтировано асфальтово-бетонное покрытие площадью 35 тысяч квадратных метров на участке дороги от памятника Нариману Нариманову до Парламентского проспекта, от улицы Гасана Сеидбейли до улицы Сулеймана Тагизаде.

В материале предоставлены фотографии отремонтированных дорог.

Тэги:
Лента

Лента новостей