...

В южном регионе Азербайджана устраняются последствия проливных дождей

Общество Материалы 31 октября 2015 14:15 (UTC +04:00)
В связи с проливными дождями в южном регионе Азербайджана дорожно-эксплуатационные управления по этим районам ОАО «Азерйолсеврис» минтранспорта работают в усиленном режиме
В южном регионе Азербайджана устраняются последствия проливных дождей

БАКУ /Trend/ - В связи с проливными дождями в южном регионе Азербайджана дорожно-эксплуатационные управления по этим районам ОАО "Азерйолсеврис" минтранспорта работают в усиленном режиме. Для устранения последствий проливных дождей привлечена вся живая сила и техника.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО, распространенном в субботу.

В результате проливных дождей в Лянкяранском районе подъездные пути к мостам, находящимся на балансе ОАО, - на пятом километре дороги Истису-Хавзана, в селе Моллаоба, на реке Веравул и Дирьянской дороге - были частично смыты селевыми потоками.

На место происшествия немедленно были направлены живая сила и техника, с помощью которых подъездные пути были восстановлены. Мостам не было нанесено никакого ущерба. В настоящее время в движении транспортных средств в указанных направлениях нет никаких проблем.

На автодорогах Лянкяран-Лерик, Масаллы-Ярдымлы и Алят-Астара-граница с Ираном в настоящее время проблем в движении транспортных средств не наблюдается. Живая сила и техника ОАО "Азерйолсервис" продолжают работу по обеспечению бесперебойного и беспрепятственного движения транспортных средств на этих дорогах.

В настоящее время ситуация на всех находящихся на балансе ОАО "Азерйолсервис" автодорогах в Джалилабадском, Масаллинском, Ярдымлинском, Лянкяранском и Лерикском районах находится под контролем, и вся техника приведена в готовность для немедленной ликвидации проблем, которые могут возникнуть в результате стихийного бедствия.

(Текст: Улькяр Алиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей