...

Обнародованы имена убийц владелицы бакинского ювелирного магазина

Общество Материалы 7 января 2016 15:29 (UTC +04:00)
Сотрудники правоохранительных органов Баку раскрыли убийство владелицы известного в столице ювелирного магазина «Jewellery»
Обнародованы имена убийц владелицы бакинского  ювелирного магазина

БАКУ /Trend/ - Сотрудники правоохранительных органов Баку раскрыли убийство владелицы известного в столице ювелирного магазина "Jewellery".

В результате проведенных неотложных оперативно-следственных мероприятий правоохранительными органами столицы по горячим следам было раскрыто преступление, совершенное при невыясненных обстоятельствах в Насиминском районе Баку, говорится в совместном сообщении в четверг Главного управления полиции Баку и городской прокуратуры.

Пятого января, примерно в 09:00 в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении трупа Марьям Намет-заде с многочисленными колото-резаными ранами в квартире, в которой она проживала. На основании поступившей информации сотрудниками полиции и прокуратуры был проведен осмотр места преступления и трупа при участии судебно-медицинского эксперта, были изъяты вещественные доказательства и проведены другие необходимые процессуальные действия.

По факту в районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4, 120.2.11 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, сопряженное с разбоем) и 181.3.3 (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

В результате проведенных мероприятий были задержаны и привлечены к следствию по подозрению в совершении преступления дочь и племянник покойной - Гюнель Гусейнова, 1988 года рождения, и Ниджат Эйвазов, 1998 года рождения, а также Джейхун Аскеров, 1997 года рождения.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей