...

Арестован представитель главы Исполнительной власти Физулинского района

Общество Материалы 15 января 2016 20:14 (UTC +04:00)
В Баку арестован представитель главы Исполнительной власти Физулинского района в административном округе города Физули Шакир Гаджиев
Арестован представитель главы Исполнительной власти Физулинского района

БАКУ /Trend/ - В Баку арестован представитель главы Исполнительной власти Физулинского района в административном округе города Физули Шакир Гаджиев, сообщили Trend в пятницу в Генеральной прокуратуре.

В сообщении говорится, что на основании поступившей в правоохранительные органы информации 14 января были проведены оперативно-следственные мероприятия. В ходе обыска, проведенного на квартире Шакира Гаджиева, расположенной в Бинагадинском районе столицы, был обнаружен пистолет Макарова и пять патронов к нему.

В следственном управлении Главного управления полиции Баку возбуждено уголовное дело по статье 228.1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств). Ведение следствия поручено следственному управлению Бакинской городской прокуратуры.

Гаджиев привлечен к следствию по подозрению в совершении указанного преступления, и в его отношении Сабаильским районным судом избрана мера пресечения в виде ареста.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей