...

Погибшие иностранцы не имели разрешения на охоту – минэкологии Азербайджана (версия 2)

Общество Материалы 9 февраля 2016 12:40 (UTC +04:00)
Утонувшие накануне в канале в Имишлинском районе иностранцы не имели разрешения на охоту

БАКУ /Trend/ - Утонувшие накануне в канале в Имишлинском районе иностранцы не имели разрешения на охоту, сообщили Trend во вторник в пресс-службе минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Минувшей ночью в водоканал в Имишлинском районе упал автомобиль марки Toyota Prado, в котором находились трое иностранных граждан, занимавшихся охотой в степной местности на территории районного села Халифали. В результате гражданин Саудовской Аравии и гражданин Катара погибли, другой гражданин Катара - получил травмы.

В ходе расследования было установлено, что граждане Саудовской Аравии и Катара, и те, кто пригласил их в страну, не обращались в минэкологии для получения соответствующего разрешения на охоту. Поэтому допускается, что в связи с тем, что у них не было разрешения, данные лица отправились на охоту ночью.

Расследование в связи с произошедшим продолжается.

Как сообщил ранее Trend заместитель главврача Имишлинской районной больницы Фарахим Меликов, состояние 26-летнего гражданина Катара Абаиля Азиза Садал Каби удовлетворительное и сегодня он будет выписан из лечебного учреждения.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей