...

В Гяндже прошел IV Молодежный фестиваль «Живые страницы истории» (ФОТО)

Общество Материалы 23 мая 2016 12:34 (UTC +04:00)
Министерство молодежи и спорта совместно с Государственной пограничной службой (ГПС) Азербайджана и Исполнительной властью Гянджи провели в этом городе IV Молодежный фестиваль «Живые страницы истории»
В Гяндже прошел IV Молодежный фестиваль «Живые страницы истории» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Министерство молодежи и спорта совместно с Государственной пограничной службой (ГПС) Азербайджана и Исполнительной властью Гянджи провели в этом городе IV Молодежный фестиваль "Живые страницы истории", сообщили в понедельник Trend в пресс-службе министерства молодежи и спорта.

В открытии мероприятия приняли участие замминистра молодежи и спорта Интигам Бабаев, глава Исполнительной власти Гянджи Эльмар Велиев, депутаты Милли Меджлиса (парламента), другие официальные лица.

В молодежном фестивале приняли участие 400 актеров, студентов и спортсменов.

Проведение фестиваля направлено на воспитание молодежи в духе патриотизма, донесение до молодых людей истории народа.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 24 февраля 2016 года подписал распоряжение о дополнительных мерах в связи с избранием Гянджи "Молодежной столицей Европы-2016".

Фестиваль проведен в соответствии с Планом мероприятий, подготовленным министерством молодежи и спорта для выполнения задач, вытекающих из данного распоряжения.

Фестиваль "Живые страницы истории" проводится министерством молодежи и спорта с 2014 года.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей