...

Только двое из пострадавших в результате взрыва являются сотрудниками "Baku Steel Company"

Общество Материалы 1 июля 2016 17:36 (UTC +04:00)
В результате взрыва, произошедшего на заводе "Baku Steel Company" из-за производственной аварии, пострадали пять человек
Только двое из пострадавших в результате взрыва являются сотрудниками "Baku Steel Company"

БАКУ /Trend/ - В результате взрыва, произошедшего на заводе "Baku Steel Company" из-за производственной аварии, пострадали пять человек, сообщил Trend в пятницу глава сектора контроля вопросов охраны труда и расследования несчастных случаев на производстве Госслужбы инспекции труда при министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджана Ильгар Мамедов.

По его словам, двое из пострадавших – Элсевяр Алисахиб оглу Ибадуллаев и Нусреддин Абдулхалиг оглу Сафаров являются сотрудниками "Baku Steel Company". Они работают сварщиками на заводе.

Мамедов сказал, что трое других пострадавших являются сотрудниками других организаций.

«В настоящее время мы расследуем, представителями какой организации они являются. После того, как это будет установлено, мы сразу приступим к расследованию происшествия. В настоящее время на месте происшествия работают наши сотрудники", - сказал Мамедов.

В результате происшествия в больницу были доставлены три человека. Один из пострадавших - Натиг Салманов, - был прооперирован и находится в реанимационном отделении Центральной больницы нефтяников. Состояние других пострадавших удовлетворительное. Один из них – Мамед Керимов получил перелом ноги, другой – житель Шабранского района Нусреддин Сафаров - незначительные легкие повреждения.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей