...

В Азербайджане предотвращен ряд попыток проноса наркотиков в исправительные учреждения

Общество Материалы 5 августа 2016 17:11 (UTC +04:00)
В результате проводимых сотрудниками Главного управления Пенитенциарной службы министерства юстиции Азербайджана, исправительных учреждений и Бакинского следственного изолятора обыскных мероприятий было предотвращено восемь фактов проноса в исправительные учреждения наркотиков и психотропных веществ
В Азербайджане предотвращен ряд попыток проноса наркотиков в исправительные учреждения

БАКУ /Trend/ - В результате проводимых сотрудниками Главного управления Пенитенциарной службы министерства юстиции Азербайджана, исправительных учреждений и Бакинского следственного изолятора обыскных мероприятий было предотвращено восемь фактов проноса в исправительные учреждения наркотиков и психотропных веществ, сообщили Trend в пресс-службе ведомства.

В частности, в ходе осмотра бандероли, отправленной Мусе Байрамову (арестованному по статьям 177.2.1, 177.2.3 и 177.2.4 УК Азербайджана и содержащемуся в Бакинском следственном изоляторе) его братом, жителем Абшеронского района Махиром Байрамовым, были обнаружены 0,470 грамма героина и 0,926 грамма лимонной соли.

Еще два факта были зарегистрированы третьего августа 2016 года. После того, как в Бакинский следственный изолятор был доставлен Аббас Мамедов, арестованный по статье 234.4.2 УК, был проведен его личный досмотр, в результате которого обнаружены спрятанные им 0,140 грамма героина и 3,590 грамма опиума.

В ходе личного досмотра доставленного в Бакинский следственный изолятор Ровшана Насирова, арестованного по статьям 206.3.2, 234.4.1 и 234.4.3, при нем были обнаружены 17 таблеток трамадола общим весом 3,4 грамма.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей