...

В Баку прекращен договор с компанией, осуществлявшей пассажироперевозки по маршруту №195

Общество Материалы 26 ноября 2016 15:30 (UTC +04:00)
В Баку прекращен договор с компанией-перевозчиком, осуществлявшей пассажироперевозки по маршрутной линии №195
В Баку прекращен договор с компанией, осуществлявшей пассажироперевозки по маршруту №195

БАКУ/Trend/ - В Баку прекращен договор с компанией-перевозчиком, осуществлявшей пассажироперевозки по маршрутной линии №195.

Как сообщили Trend в субботу в Бакинском транспортном агентстве, нарекания пассажиров были связаны с неисправностью автобусов, курсирующих по маршрутной линии №195, их непригодностью к эксплуатации с технической точки зрения, а также с тем фактом, что автобусы не курсировали до установленного времени, к тому же наблюдался большой интервал между прибытием автобусов.

На основании обращений пассажиров, поступивших в call-центр ALO141 агентства, было проведено расследование, в ходе которого было установлено, что перевозки по указанному маршруту осуществлялись без соблюдения требований, что компания-перевозчик использовала для перевозки пассажиров технически неисправные, непригодные для эксплуатации автобусы.

Согласно соответствующему распоряжению Бакинского транспортного агентства, оказание услуг по перевозке пассажиров по указанному маршруту временно было возложено на другого индивидуального предпринимателя. Предпринимателю поручено осуществлять перевозки пассажиров по маршрутной линии №195 с использование обновленных автобусов и с соблюдением требований законодательства.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей