...

Инфраструктурные работы в связи с проведением Гран-при Азербайджана Формулы 1 будут менее масштабными

Общество Материалы 2 декабря 2016 16:35 (UTC +04:00)
Инфраструктурные работы в связи с проведением соревнований Формулы 1 в Баку в следующем году будут менее масштабными
Инфраструктурные работы в связи с проведением Гран-при Азербайджана Формулы 1 будут менее масштабными

БАКУ /Trend/ - Инфраструктурные работы в связи с проведением соревнований Формулы 1 в Баку в следующем году будут менее масштабными.

Об этом в пятницу на пресс-конференции сказала руководитель отдела маркетинга и коммуникаций операционной компании Baku City Circuit Нигяр Арпадараи.

По ее словам, при проведении соревнований Формулы 1 в этом году средства расходовались в двух основных направлениях – на создание необходимой инфраструктуры и маркетинг.

«Для проведения Гран-при Европы были осуществлены определенные строительные работы в связи с созданием инфраструктуры, был уложен новый асфальт. В будущем году асфальт не будет укладываться заново. Другие инфраструктурные работы тоже будут не такими масштабными, потому что у нас уже есть необходимое оборудование. Перед соревнованием необходимое оборудование, трибуны, барьеры безопасности будут просто привезены и установлены», - сказала Арпадараи.

Однако, по ее словам, расходы на маркетинг, например на организацию концертов, сохранятся на прежнем уровне.

«Потому что нашей основной целью является привлечь как можно больше туристов в Баку. Поэтому мы планируем организовать интересные развлекательные программы, концерты мировых звезд. Поэтому я уверена, что на Гран-при Азербайджана приедет еще больше людей», - сказала руководитель отдела.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей