...

ОАО «Азеравтойол» перешло на усиленный режим работы в связи с ухудшением погоды

Общество Материалы 27 января 2017 15:35 (UTC +04:00)
В связи с предупреждением о резком похолодании в Азербайджане и вероятном выпадении снега ОАО «Азеравтойол» перешло на усиленный режим работы
ОАО «Азеравтойол» перешло на усиленный режим работы в связи с ухудшением погоды

БАКУ /Trend/ - В связи с предупреждением о резком похолодании в Азербайджане и вероятном выпадении снега, ОАО «Азеравтойол» перешло на усиленный режим работы, чтобы организовать непрерывное движение на находящихся на его балансе автодорогах, сказал Trend в пятницу глава пресс-службы ОАО Анар Наджафли.

Наджафли сказал, что в этой связи вся спецтехника структуры приведена в готовность, созданы необходимые запасы песка и соли.

«В случае, если дороги покроются льдом, на них будет выведена спецтехника и привлечены специалисты ОАО, и предприняты все необходимые меры для обеспечения беспрерывного движения транспортных средств. В случае необходимости особо проблемные территории будут взяты под контроль загодя», - сказал представитель «Азеравтойол».

По словам Наджафли, несмотря на все предпринимаемые превентивные меры, водителям также следует проявлять осторожность.

«Водителям не следует выезжать на неисправных автомобилях, и использовать не соответствующие сезону покрышки», - сказал Наджафли.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей