...

Новая азербайджанская радиопрограмма о Европе набирает обороты

Общество Материалы 14 июня 2017 21:08 (UTC +04:00)
В Баку состоялась презентация новой радиопередачи о Европе, под названием “AvropadASAN”, транслируемой на азербайджанском радио “ASAN” на волне 100 FM
Новая азербайджанская радиопрограмма о Европе набирает обороты

БАКУ /Trend/ - В Баку состоялась презентация новой радиопередачи о Европе, под названием “AvropadASAN”, транслируемой на азербайджанском радио “ASAN” на волне 100 FM.

Эта часовая передача рассказывает о европейской культуре, музыке, образовании, интересных новостях из стран ЕС и последних европейских тенденциях в различных областях. Кроме того, слушатели программы могут узнать о различных культурных мероприятиях, планируемых посольствами стран ЕС в Азербайджане – концертах, вытавках, кинофестивалях, конкурсах и другой деятельности.

Передача “AvropadASAN” транслируется каждый первый и третий вторник месяца с 18:30 до 19:30. Повтор передачи бывает каждый второй и четвертый четверг месяца с 14:00 до 15:00.

В эфир уже вышли две программы “AvropadASAN”. Гостем первой передачи стала посол ЕС в Азербайджане Малена Мард. Гостем второй передачи был глава Отдела по политическим и социальным вопросам и связям с общественностью Делегации ЕС в Азербайджане Денис Данилидис.

“AvropadASAN” является совместной инициативой Делегации Евросоюза в Азербайджане, Университета ADA и радио ASAN.

(Автор: Елена Косолапова)

Лента

Лента новостей