...

Азербайджанский футбольный клуб "Зиря" в гостях выиграл люксембургский "Дифферданж 03" (ВИДЕО)

Общество Материалы 6 июля 2017 23:18 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В рамках игр I квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА в четверг прошел матч между азербайджанским футбольным клубом "Зиря" и люксембургским "Дифферданж 03".

Матч завершился победой "Зиря" со счетом 2:1.

Счет в матче открыли люксембурцы голом Давида Вандерброека на 10-й минуте. Во втором тайме, на 63-й минуте футболист азербайджанского клуба "Зиря" Давид Манга Лембе сравнял счет (1:1).

Победу бакинцам принес гол Ричарда Гадзе на 68-й минуте матча.

Отметим, что в первой встрече, которая состоялась 29 июня в Баку на «Далга Арене», футболисты азербайджанского клуба обыграли люксембурцев со счетом 2:0.

(Автор: Талех Агавердиев)