...

В Excelsior Hotel & SPA Baku пройдет семинар по теме "Организация PR в отельерстве"

Общество Материалы 27 ноября 2017 10:50 (UTC +04:00)
5 декабря в Excelsior Hotel & SPA Baku пройдет семинар по теме "Организация PR в отельерстве"
В Excelsior Hotel & SPA Baku пройдет семинар по теме "Организация PR в отельерстве"

БАКУ /Trend/ - 5 декабря в Excelsior Hotel & SPA Baku пройдет семинар по теме "Организация PR в отельерстве", говорится в сообщении AtaHolding, распространенном в понедельник.

На семинаре по данной теме выступят начальник отдела корпоративных коммуникаций AtaHolding Диляра Заманова, член совета правления "Ассоциации общественных связей Азербайджана" глава компании “Alibayov Consulting” Вели Алибеков. PR-специалисты, работающие в отельном секторе, поделятся своим опытом в этой сфере и проведут обмен мнениями по теме семинара. В мероприятии примут участие PR-менеджеры, члены совета правления "Ассоциации общественных связей Азербайджана".

Начальник отдела корпоративных коммуникаций группы компаний AtaHolding Диляра Заманова отметила, что целью проведения семинара является обмен опытом между PR-специалистов, работающих в отельном секторе, и обсуждение возможностей сотрудничества при проведении тренингов в этой сфере в будущем: "Сегодня благодаря строительству и вводу в эксплуатацию множества отелей в Азербайджане стремительно развивается отельный туризм, который является одним из основных направлений туризма, и связанный с ним PR охватывает предлагаемые отелями продукты или услуги, хорошее и положительное отношение к клиентам, формирование в этой сфере взаимопонимания. Повышение навыков PR в отельном туризме на данный момент является очень важным. Организованный в этих целях семинар, также послужит развитию туризма в Азербайджане".

Excelsior Hotel & SPA Baku функционирует с августа 2005 года. Отель включает в себя 1 номер люкс “Imperial”, 2 номера люкс “Royal”, 4 номера люкс “Crown”, 45 номеров “Heritage” и 9 малых номеров “Duke”, конференц-залы и бизнес-центр, рестораны и бары, оздоровительный центр “Aura”.

Тэги:
Лента

Лента новостей